+49 (0)2331 / 9386-0

BERLIN

Ein wichtiger Standort der HENKE AG.

Die HENKE AG in der Hauptstadt der Bundesrepublik Deutschland. Mit ca. 3,7 Millionen Einwohnern und 892 Quadratkilometern ist Berlin die bevölkerungsreichste Stadt und ein wichtiger Standort der HENKE AG.

Standort Berlin

Freiheit 20
13597 Berlin

Tel. +49 (0)30 / 476 992 - 0
Fax +49 (0)30 / 476 992 - 92

Mail: berlin@henke-ag.de

Ökologisch, ökonomisch, nachhaltig sind Attribute, die von der HENKE AG kommuniziert und verinnerlicht werden.

WIR SIND STOLZ, UNS TECHNOLOGISCH VOM WETTBEWERB ABZUHEBEN

Unsere Ansprechpartner in Berlin

Niederlassungsleitung

Holger Lehmann

Tel. +49 (0)30 / 476 992 – 14

lehmann@henke-ag.de
Fachkraft Arbeitssicherheit

Michael Ester

Tel. +49 (0)30 / 476 992 – 0

m.ester@henke-ag.de
Arbeitsvorbereitung

Kathrin Bartholomäus

Tel. +49 (0)30 / 476 992 – 11

bartholomaeus@henke-ag.de
Sekretariat

Sylke Börner

Tel. +49 (0)30 / 476 992 –30

boerner@henke-ag.de
Projektleitung Dach

Clemens Arnold

Tel. +49 (0)30 / 476 992 – 13

arnold@henke-ag.de
Produktion

Dominik Buttress

Tel. +49 (0)30 / 476 992 - 0

buttres@henke-ag.de
Arbeitsvorbereitung

Marija Ratkaj

Tel. +49 (0)30 / 476 992 - 0

m.ratkaj@henke-ag.de
Sekretariat

Katja Hahn

Tel. +49 (0)30 / 476 992 –0

k.hahn@henke-ag.de
Projektleitung Fassade

Dino Ratkaj

Tel. +49 (0)30 / 476 992 - 12

d.ratkaj@henke-ag.de
Werkstudentin

Lisa Friedrich

Tel. +49 (0)30 / 476 992 - 22

l.friedrich@henke-ag.de